• 10 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Площадь Победы, 1, конференц-центр гостиница Парк Инн Пулковская

II Международная Водная Конференция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр водных практик "Водород"
2509 дней назад
с 9:00 10 июня до 19:00 11 июня 2017
Санкт-Петербург
Площадь Победы, 1, конференц-центр гостиница Парк Инн Пулковская

Международная Водная Конференция – грандиозное событие и первое в своем роде в России, призванное объединить опыт специалистов из разных стран. Мероприятие создано для специалистов работающих в воде: тренеров по плаванию, инструкторов аквафитнеса, инструкторов грудничкового и раннего плавания, ведущих курсов по подготовке к родам и занятий для беременных женщин, гиброреабилитологов, и всех, кто заинтересован в водно бодиворке.

На два дня 10 и 11 июня Санкт-Петербург превратится в столицу водных практик: гидрореабилитация и плавание для детей, дыхание и растяжение для будущих мам, восстановление и расслабление для взрослых. Участников конференции ожидают не только белые ночи и разведенные мосты, но и насыщенная программа: лекции, семинары, презентации, мастер-классы, общение с интересными и увлеченными людьми, обмен опытом и много чистой и теплой воды.
Мы ожидаем гостей из Европы, Америки и Азии. А также из разных регионов нашей страны: с Урала и Дальнего Востока, из центральных и южных областей, из Сибири и многих других мест. Всем нашим участникам есть чем поделится и чему поучиться. 
Мы уверены, что конференция станет хорошим стимулом к объединению широкого круга специалистов и их профессиональному развитию!

Программа конференции будет содержать три основных тематических блока:

1. Вода для детей — Baby Swimming

2. Гидрореабилитация — Hydrotherapy

3. Водные практики для широко круга — Water for everybody

Каждый день будет состоять из сухой части — докладов, лекций, презентаций и водной — мастер-классов, воркшопов, открытых уроков.

Обещаем, что будет очень интересно, увлекательно, информативно и на самом высоком уровне!

До встречи на Первой Международной Водной Конференции!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше